Заявка на обучение

Регистрация онлайн заявки на обучение на сайте Навигатора дополнительного образования детей в Оренбургской области (Алгоритм последовательности действий родителя/законного представителя)

Для подачи онлайн-заяки на обучение необходимо:

  1.  войти на сайт Навигатора дополнительного образования детей в Оренбургской области dop.edu.orb.ru
  2. войти в личный кабинет системы «Навигатор дополнительного образования» нажав на значок «Личный кабинет» в верхней панели главной страницы, далее — «Войти»

3. Для входа в личный кабинет ввести свой логин и пароль от портала государственные услуги РФ в всплывающем окне

Примечание: необходимо предварительно зарегистрироваться, при условии, если еще не зарегистрированы на данном портале гос. услуг.

4. В появившемся окне-вкладке «Дети» — внесите информацию о детях и перейдите в раздел «Дети»

5. Выберите кнопку «Добавить учащегося» — заполните все необходимые поля и нажмите «Добавить»

После сохранения на экране отобразится информация о добавленном ребёнке, при необходимости, её можно изменить.

6. При необходимости можно добавить ещё одного ребёнка, просмотреть, отредактировать данные добавленного ребёнка или удалить их.

Просмотр программ и заявки

Для подробного просмотра программ, организаций дополнительного образования введите название программы или организации в поисковой строке

Поиск программ дополнительного образования также можно осуществить по заданным параметрам. Для этого нужно перейти в раздел «Картотека», ввести необходимые данные и нажать «Применить»

В «Результаты поиска» можно увидеть все программы, соответствующие введённым параметрам. Для получения информации о программе нужно навести на неё курсор и щёлкнуть левой кнопкой мыши.

Нажмите вкладку «В картотеке» и введите название программы в поисковой строке

Выберите программу из найденных в поиске, нажмите на её название и ещё раз нажмите вкладку «в картотеке». Вам будет представлена информация о выбранной программе, например «Авиамоделизм»

Если приём заявок в программе открыт, то Вы можете подать заявку

Далее внесите данные ребёнка, которого Вы хотите записать на обучение и подайте заявкуСтатус поданной заявки можно отслеживать в личном кабинете во вкладке «Заявки»После того, как организация рассмотрит заявку, статус заявки изменится

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *