Что такое навигатор дополнительного образования детей?

Что такое навигатор дополнительного образования детей?
Навигатор — это информационный ресурс Оренбургской области, где размещены программы дополнительного образования детей учреждений и организаций всех типов и видов (http://dop.edu.orb.ru)

Навигатор создан для родителей с целью — помочь выбрать направления развития и полезной занятости детей и подростков. Посредством навигатора родитель может записать своего ребенка в творческие объединения онлайн. Заявка на обучение подается по выбранной программе в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки и способностями ребёнка.

Онлайн-регистрация

С 1 апреля 2021 года будет открыт доступ для потребителей услуг в навигаторе на онлайн-регистрацию (подача заявок на обучение). Родитель (законный представитель) должен самостоятельно зайти на сайт Навигатора (http://dop.edu.orb.ru), используя свой персональный логин и пароль от портала «Госуслуги», добавить своего ребенка в профиль физического лица, выбрать желаемую программу и подать заявку на обучение. Ознакомиться с подробной инструкцией по подаче онлайн-заявки на обучение для родителей можно в статье по ссылке: http://moc.perevolockcdt.ru/2021/03/01/заявка-на-обучение/ .

Важно понимать, что правильно организованная регистрация в Навигаторе дополнительного образования позволит в дальнейшем каждому ребёнку получить денежный сертификат на обучение по дополнительным программам.
Если у вас возникнут вопросы, то вы можете обратиться к специалистам МОЦ по адресу: 461263, Оренбургская область, п.Переволоцкий, ул.Шереметьева 2, контактный телефон и адрес электронной почты: 8-35338-31312, email : Perevolock.CDT@gmail.com

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *